Главная страница Продукция

Продукты МПО

Сертификация
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Качество отрезка провода оптического волокна очень хорошо и имеет хороший пакет, объединит с вами следующее время.

—— Jose Alves

Ваши продукты хорошее качество и время выполнения краткость, купит от вас следующее время.

—— Йоун Андрай

Гибкий провод МПО хорошие данные по потери и имеет стабилизированное представление, самое важное ваша цена ниже чем другое, и обслуживание во времени.

—— Армдж Бардо

Меня покупал коробку ФТТХ несколько времен от вас, каждый раз можно поставить в срок и качество очень хорошо

—— lury зеленый цвет

Хорошее качество и хорошее обслуживание. Вы являетесь надежным партнером.

—— Дэн Huckans

Как такое же цена, их гибкий провод волокна более лучший чем другие.

—— Danie Steven

Грузите как раз в времени, смотря вперед к следующему сотрудничеству.

—— Джо Bena

Ваши продукты хорошего качества, надеемся сотрудничать с вами в следующий раз.

—— Захид Васим

Оставьте нам сообщение

Продукты МПО

(64)
Китай Центр данных привязывая гибкий провод волокна SM MTP MPO 40G/100G оптически кабель 30M 72/144 ядра завод

Центр данных привязывая гибкий провод волокна SM MTP MPO 40G/100G оптически кабель 30M 72/144 ядра

Центр обработки данных привязывая гибкий провод 72 волокна СМ МТП МПО 40Г/100Г оптически кабель сердечника 72/144 MPO / MTP многожильные оптические кабельные перемычки состоят из многожильных оптических кабелей ... Подробнее
2022-01-14 16:14:30
Китай Гибкий провод SM волокна соединителя 48 гибкого провода MPO/MTP оптического волокна завод

Гибкий провод SM волокна соединителя 48 гибкого провода MPO/MTP оптического волокна

Гибкий провод SM волокна соединителя 48 гибкого провода MPO/MTP оптического волокна Внедрение продукцииСерия MPO предлагает решение от кабелей хобота к выдвинутым кабелям хобота, к гибридным кабелям хобота, к м... Подробнее
2022-01-14 15:22:34
Китай SENKO первоначальное MPO к типу оптическому кабелю 15m волокон OM4 50/125um женщины 12 MPO b LSZH мультимодному завод

SENKO первоначальное MPO к типу оптическому кабелю 15m волокон OM4 50/125um женщины 12 MPO b LSZH мультимодному

SENKO первоначально MPO к женскому MPO 12 волокнам OM4 50/125um тип B LSZH многомодовый оптический кабель 15m Волоконно-оптический патч-кабель также известен как оптоволоконная перемычка или оптоволоконный патч... Подробнее
2022-01-14 14:45:41
Китай 12 24 проводки оптического волокна ядра привязывают пульт временных соединительных кабелей APC оптического волокна кассеты FTTH модуля MTP, ядр UPC 12,24 завод

12 24 проводки оптического волокна ядра привязывают пульт временных соединительных кабелей APC оптического волокна кассеты FTTH модуля MTP, ядр UPC 12,24

12 24-жильный оптоволоконный кабель Кассетный модуль MTP Оптоволоконная патч-панель FTTH APC, UPC 12,24-жильный Описание продукта С высококачественным MPO/MTP мы можем предложить вам очень конкурентоспособную ц... Подробнее
2022-01-14 14:20:34
Китай MPO 12 Core 0.9mm Singlemode 1M Fanout Assembly MPO к кабелю патч-корда LC завод

MPO 12 Core 0.9mm Singlemode 1M Fanout Assembly MPO к кабелю патч-корда LC

MPO 12 Core 0.9mm Singlemode 1M Fanout Assembly MPO к кабелю патч-корда LC Описание продукта Тип Стандарт,Мастер Стиль ЛК, СК, СТ, ФК.МУ, ДИН, Д4, МПО, СК/АПК, ФК/АПК, ЛК/АПК.МУ/АПК Дуплекс MTRJ/мама, MTRJ/папа ... Подробнее
2022-01-14 11:50:29
Китай Производство LC OM3/OM4 8/12/24f G657A1 MPO/MTP волоконно-оптический патч-корд 1M завод

Производство LC OM3/OM4 8/12/24f G657A1 MPO/MTP волоконно-оптический патч-корд 1M

Производство LC OM3/OM4 8/12/24f G657A1 MPO/MTP волоконно-оптический патч-корд 1M Серия MPO предлагает решение от магистральных кабелей до удлиненных магистральных кабелей, до гибридных магистральных кабелей, д... Подробнее
2022-01-14 10:44:23
Китай Центр обработки данных МПО к гибкому проводу хобота оптического волокна МПО ядра ОМ3 ММ МПО 12 малопотертому завод

Центр обработки данных МПО к гибкому проводу хобота оптического волокна МПО ядра ОМ3 ММ МПО 12 малопотертому

Малопотертый 8/12/24-жильный MTP/MPO OM3/OM4/OM5 50/125 многорежимный патч-корд магистрального кабеля с полярностью B для проводки высокой плотностиМагистральные кабели MPO/MTP используются для соединения кассе... Подробнее
2022-01-13 17:13:21
Китай Гибкий шнур оптического волокна высокой плотности OM3 OM4 8 12 24F G657A1 MPO MTP патч-корд оптического волокна SENKO завод

Гибкий шнур оптического волокна высокой плотности OM3 OM4 8 12 24F G657A1 MPO MTP патч-корд оптического волокна SENKO

Гибкий шнур оптического волокна высокой плотности OM3 OM4 8 12 24F G657A1 MPO MTP патч-корд оптического волокна SENKO Магистральные кабели MPO соединяют модули MPO вместе как постоянное соединение.Магистральные ... Подробнее
2022-01-13 17:02:09
Китай 24 гибкого провода фиолетовые 10M волокна пути MPO MTP 40G 100G SFP OM4 оптических завод

24 гибкого провода фиолетовые 10M волокна пути MPO MTP 40G 100G SFP OM4 оптических

Метры пути 40G MPO 10 24/гибкого провода волокна фиолета OM4 100G SFP и SFP 3.4mm/пурпурных собраний MTP оптического MPO/MTP высокая плотность стекловолокна пре-соединяет систему которая общее пользование в 3 о... Подробнее
2021-02-01 17:49:51
Китай MPO MTP 40G QSFP+ К проводке оптического волокна 4X10G SFP+ завод

MPO MTP 40G QSFP+ К проводке оптического волокна 4X10G SFP+

Кабели 40G QSFP+ проводок MPO/MTP (MPO/MTP) К гибкому проводу 4X10G SFP+ (8XLC) Кабели проводок MPO/MTP обычно разделены в 3 типа соединителя MTP-MTP, MTP-общего соединителя и MTP-безопасного открыттого ключом ... Подробнее
2021-02-01 17:46:29
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|