Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Высокая прочность на растяжение, гибкие SC - ST волоконно оптические патч шнур, вносимое ≤ 0.2dB

Сертификация
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Качество отрезка провода оптического волокна очень хорошо и имеет хороший пакет, объединит с вами следующее время.

—— Jose Alves

Ваши продукты хорошее качество и время выполнения краткость, купит от вас следующее время.

—— Йоун Андрай

Гибкий провод МПО хорошие данные по потери и имеет стабилизированное представление, самое важное ваша цена ниже чем другое, и обслуживание во времени.

—— Армдж Бардо

Меня покупал коробку ФТТХ несколько времен от вас, каждый раз можно поставить в срок и качество очень хорошо

—— lury зеленый цвет

Хорошее качество и хорошее обслуживание. Вы являетесь надежным партнером.

—— Дэн Huckans

Как такое же цена, их гибкий провод волокна более лучший чем другие.

—— Danie Steven

Грузите как раз в времени, смотря вперед к следующему сотрудничеству.

—— Джо Bena

Ваши продукты хорошего качества, надеемся сотрудничать с вами в следующий раз.

—— Захид Васим

Оставьте нам сообщение

Высокая прочность на растяжение, гибкие SC - ST волоконно оптические патч шнур, вносимое ≤ 0.2dB

High tensile strength, flexible SC - ST Fiber Optic Patch Cord, Insertion Loss ≤ 0.2dB
High tensile strength, flexible SC - ST Fiber Optic Patch Cord, Insertion Loss ≤ 0.2dB

Большие изображения :  Высокая прочность на растяжение, гибкие SC - ST волоконно оптические патч шнур, вносимое ≤ 0.2dB

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: CY COM
Сертификация: ISO9001:2015 , RoHS

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 20
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западные оплаты соединения для автономных заказов.
Поставка способности: 1 миллион соединитель/месяцев
Подробное описание продукта
Название продукта: Гибкий провод оптического волокна Конечная грань Ферруле: ПК, УПК, АПК
Ядр: Симплекс, дуплекс Диаметр кабеля: Ф3.0мм, Ф2.0мм, Ф0.9мм
Длина кабеля: 1, 2, 3 метра или подгонянный Тип кабеля: ПВК, ЛСЗХ, ОМ3, ОФНР, ОФНП
Высокий свет:

fiber patch cord

,

st patch cord

Высокая прочность на растяжение, гибкий SC - гибкий провод оптического волокна ST, ≤ 0.2dB вносимой потери

Гибкий провод SC/PC-ST/PC-SM-DX-5m

 

Детальный характер продукции

Гибкий провод оптического волокна
прочность на растяжение 1.High, гибкая
точность 2.High керамического ferrule
3. Высококачественное отполированное 100%test

 

Гибкий провод оптического волокна

1.FC ST MTRJ SMA E2000 D4 MPO/MTP SC LC

2.Singlemode & мультимодное (SM/MM)

3.PC & APC

4.Length (опционное)

вся заплата cords.jpg

Технический стандарт:
* вносимая потеря: PC≤ 0.2dB, UPC≤ 0.2dB, APC≤ 0.1dB; Typical0.1dB;
* потеря возвращения: SM PC≥ 50dB, UPC≥ 50dB, APC≥ 65dB; MM PC≥ 45dB, UPC≥ 45dB
* взаимозаменяемость: ≤ 0.2dB
* брызги соли: ≤ 0.2dB
* повторимость: (1000 раз) ≤ 0.1dB
* вибрация: (550Hz 1.5mm) ≤ 0.1dB
* высокая температура: (+85 вытерпеть 100 часов) ≤ 0.2dB
* низкая температура: (- 40 терпят 100 часов) ≤ 0.2dB
* температура по кругу: (- 40+85 терпят 100 часов) ≤ 0.2dB
* влажность: (R.H. +25+65 93 100 часов) ≤ 0.2dB
* смещение вершины: 0μm≤ ≤ 50μm
* радиус погнутости: 7mm≤ ≤ 25mm
* привяжите TypeSimplex, дуплекс, разветвитель;
* тип соединителя: FC, SC, ST, LC, E2000, MU, MPO, MTRJ, D4, DIN, SMA, FDDI, ESCON etc.
* режим волокна: SM (одиночный режим) G652D, G655, G657, MM (мультимодный); G651.1 (50/125, 62.5/125, 10GB/s 50/125)

Параметр Блок FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM MM SM MM SM MM SM
ПК UPC APC ПК ПК UPC ПК ПК UPC ПК ПК APC
Вносимая потеря (типичная) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Потеря возвращения dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Работая длина волны nm 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Вибрация dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Рабочая температура -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Температура хранения -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Диаметр кабеля mm φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

Применение:

1.FTTH, CATV, LAN, ЧЕЛОВЕК, БОЛЕЗНЕННЫЙ, &Measuremen теста
2.Video передача, передача данных
прекращение прибора 3.Active
установки 4.Premise
5.Telecommunication и введенные информачи сети
6.Industrial, медицинский & военный
интеграция 7.Systems для долгого пути, метро и сети доступа
 
Высокая прочность на растяжение, гибкие SC - ST волоконно оптические патч шнур, вносимое ≤ 0.2dB 1Высокая прочность на растяжение, гибкие SC - ST волоконно оптические патч шнур, вносимое ≤ 0.2dB 2Высокая прочность на растяжение, гибкие SC - ST волоконно оптические патч шнур, вносимое ≤ 0.2dB 3Высокая прочность на растяжение, гибкие SC - ST волоконно оптические патч шнур, вносимое ≤ 0.2dB 4

    

Контактная информация
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Контактное лицо: Sophie

Телефон: +8618926423164

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты