Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

3,0 мм кабель диаметром низкой вносимое, высокий возврат потери ST - ФК волоконно оптический патч корд

Сертификация
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Качество отрезка провода оптического волокна очень хорошо и имеет хороший пакет, объединит с вами следующее время.

—— Jose Alves

Ваши продукты хорошее качество и время выполнения краткость, купит от вас следующее время.

—— Йоун Андрай

Гибкий провод МПО хорошие данные по потери и имеет стабилизированное представление, самое важное ваша цена ниже чем другое, и обслуживание во времени.

—— Армдж Бардо

Меня покупал коробку ФТТХ несколько времен от вас, каждый раз можно поставить в срок и качество очень хорошо

—— lury зеленый цвет

Хорошее качество и хорошее обслуживание. Вы являетесь надежным партнером.

—— Дэн Huckans

Как такое же цена, их гибкий провод волокна более лучший чем другие.

—— Danie Steven

Грузите как раз в времени, смотря вперед к следующему сотрудничеству.

—— Джо Bena

Ваши продукты хорошего качества, надеемся сотрудничать с вами в следующий раз.

—— Захид Васим

Оставьте нам сообщение

3,0 мм кабель диаметром низкой вносимое, высокий возврат потери ST - ФК волоконно оптический патч корд

3.0mm cable diameter Low insertion loss, high return loss ST - FC Fiber Optic Patch Cord
3.0mm cable diameter Low insertion loss, high return loss ST - FC Fiber Optic Patch Cord

Большие изображения :  3,0 мм кабель диаметром низкой вносимое, высокий возврат потери ST - ФК волоконно оптический патч корд

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: CY COM
Сертификация: ISO9001:2015 , RoHS

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 20
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западные оплаты соединения для автономных заказов.
Поставка способности: 1 миллион соединитель/месяцев
Подробное описание продукта
Название продукта: Гибкий провод оптического волокна Конечная грань Ферруле: ПК, УПК, АПК
Ядр: Симплекс, дуплекс Диаметр кабеля: Ф3.0мм, Ф2.0мм, Ф0.9мм
Длина кабеля: 1, 2, 3 метра или подгонянный Тип кабеля: ПВК, ЛСЗХ, ОМ3, ОФНР, ОФНП
Высокий свет:

sc fiber patch cord

,

st patch cord

вносимая потеря диаметра кабеля 3.0mm низкая, ST потери высокого дохода - гибкий провод оптического волокна FC


Гибкий провод кабель оптического волокна используемый для того чтобы прикрепить один прибор в другие для трассы сигнала.
 

Особенности:
Низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода
Высокое плотное соединение, легкое для деятельности
Высокие убедительность и стабильность
Хороший в повторимости и exchangeability

 

 

Применение:

1.FTTH, CATV, LAN, ЧЕЛОВЕК, БОЛЕЗНЕННЫЙ, &Measuremen теста
2.Video передача, передача данных
прекращение прибора 3.Active
установки 4.Premise
5.Telecommunication и введенные информачи сети
6.Industrial, медицинский & военный
интеграция 7.Systems для долгого пути, метро и сети доступа

 

Спецификация:

Параметр

Блок

FC, SC, LC

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

ПК

UPC

APC

ПК

ПК

UPC

ПК

ПК

UPC

ПК

ПК

APC

Вносимая потеря (типичная)

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Потеря возвращения

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Работая длина волны

nm

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

Exchangeability

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Вибрация

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Рабочая температура

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Температура хранения

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Диаметр кабеля

mm

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

 

Упорядочение информации:
ST/PC-FC/PC-SM- SX-Φ3.0-1M
①②       ② ①    ③   ④   ⑤    ⑥
Тип соединителя: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
②Конечная грань Ferrule: ПК, UPC, APC (ST/APC не доступно)
③Тип ядра: Однорежимный (SM: 9/125um), мультимодное (MM: 50/125um или 62.5/125um)
④Количество кабеля: Симплекс середин дуплекса/«SX» середин «DX»
⑤Диаметр кабеля: Ф3.0mm, Ф2.0mm, Ф0.9mm
⑥Длина кабеля: 1, 2, 3 метра или подгонянный
⑦Тип кабеля: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP

 

3,0 мм кабель диаметром низкой вносимое, высокий возврат потери ST - ФК волоконно оптический патч корд 03,0 мм кабель диаметром низкой вносимое, высокий возврат потери ST - ФК волоконно оптический патч корд 13,0 мм кабель диаметром низкой вносимое, высокий возврат потери ST - ФК волоконно оптический патч корд 2

Контактная информация
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Контактное лицо: Sophie

Телефон: +8618926423164

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты