Главная страница ПродукцияПродукты МПО

Мультимодный симплекс 8,12,24 вырезает сердцевина из МПО к кабель собрания оптического волокна соединительному кабелю ЛК или СК

Сертификация
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Качество отрезка провода оптического волокна очень хорошо и имеет хороший пакет, объединит с вами следующее время.

—— Jose Alves

Ваши продукты хорошее качество и время выполнения краткость, купит от вас следующее время.

—— Йоун Андрай

Гибкий провод МПО хорошие данные по потери и имеет стабилизированное представление, самое важное ваша цена ниже чем другое, и обслуживание во времени.

—— Армдж Бардо

Меня покупал коробку ФТТХ несколько времен от вас, каждый раз можно поставить в срок и качество очень хорошо

—— lury зеленый цвет

Хорошее качество и хорошее обслуживание. Вы являетесь надежным партнером.

—— Дэн Huckans

Как такое же цена, их гибкий провод волокна более лучший чем другие.

—— Danie Steven

Грузите как раз в времени, смотря вперед к следующему сотрудничеству.

—— Джо Bena

Ваши продукты хорошего качества, надеемся сотрудничать с вами в следующий раз.

—— Захид Васим

Оставьте нам сообщение

Мультимодный симплекс 8,12,24 вырезает сердцевина из МПО к кабель собрания оптического волокна соединительному кабелю ЛК или СК

Multimode Simplex 8,12,24 Cores MPO To LC Or SC Jumper Cable Fiber Optic Assembly Cable
Multimode Simplex 8,12,24 Cores MPO To LC Or SC Jumper Cable Fiber Optic Assembly Cable

Большие изображения :  Мультимодный симплекс 8,12,24 вырезает сердцевина из МПО к кабель собрания оптического волокна соединительному кабелю ЛК или СК

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь
Фирменное наименование: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Сертификация: ISO 9001:2015
Номер модели: Гибкий провод MPO

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1 шт
Цена: USD 30~60 / pcs
Упаковывая детали: 1 ПК/сумка ПЭ, коробка
Время доставки: 5-8days
Условия оплаты: T / T, Western Union
Поставка способности: 50K
Подробное описание продукта
Цвет кабеля: Аква, апельсин, пурпур, желтый Цвет оуцхэлл МПО: Аква, беж, зеленый цвет, желтый
Соединитель МПО: МПО, МТП (бренд США Коннек) Длина: 1М, 2М, 3М, ...... 300М
Высокий свет:

patch cord optical fiber

,

fiber optic cassette

Спецификации
* МТП до 8, 12, 24 СК ЛК/ядров
* ММФ (50/125ум), ОМ3, высокая плотность волокна 8ЛК (волокна максимума 24 для мультимодного)
* вносимая потеря: <0>
* возвращенная потеря: >35дБ
* введите тест тяги: температура деятельности 500тимес*: -40°К~+80°К

 

Применение
* система телекоммуникаций
* кабельная система
* хигх-денситы оптически лазер
* приборы КСФП

 

Спецификации представления соединителя:

Тип соединителя 12 или 24 - волокно МПО
Блеск ПК (ММ); АПК (СМ)
Цвет снабжения жилищем ММ (бежевый), ММ элиты (Аква), СМ (зеленого цвета), элиты СМ (желтого цвета)
Вносимая потеря, типичная дБ ≤ 0,10
Вносимая потеря, максимальная. дБ ≤ 0,35
Стойкость (500 Матингс) < 0="">
 
Тип соединителя дуплекс Унибоот 2-Фибер ЛК
Блеск УПК
Цвет снабжения жилищем Аква
Вносимая потеря, типичная дБ ≤ 0,10
Вносимая потеря, максимальная. дБ ≤ 0,35
Стойкость (1000 Матингс) < 0="">

 

Тип волокна ОС2, ОМ1, ОМ2, ОМ3, ОМ4 (кривая ясности корнинг)
Отсчет волокна 12,24 ядра
Наружный диаметр 12корес: 4.5±0.2мм; 24корес: 5.4±0.2мм
Наружный цвет куртки ОС2 (желтый цвет), ОМ2 (апельсин), ОМ3 (Аква), ОМ4 (пурпурное)
Наружный материал куртки ЛСЗХ, ОФНП, ОФНР
Прочность на растяжение 500Н
Рабочая температура -20 | +60°К
Температура хранения -40 | +70°К

 

Мультимодный симплекс 8,12,24 вырезает сердцевина из МПО к кабель собрания оптического волокна соединительному кабелю ЛК или СК 0

Контактная информация
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Контактное лицо: Lena Liu

Телефон: +8613689534519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты