Главная страница Продукцияволоконно-оптических преобразователей СМИ

Черный конвертер средств массовой информации локальных сетей оптического волокна СК цвета РДЖ-45 применяется к сети с модулированной передачей кампуса

Сертификация
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Качество отрезка провода оптического волокна очень хорошо и имеет хороший пакет, объединит с вами следующее время.

—— Jose Alves

Ваши продукты хорошее качество и время выполнения краткость, купит от вас следующее время.

—— Йоун Андрай

Гибкий провод МПО хорошие данные по потери и имеет стабилизированное представление, самое важное ваша цена ниже чем другое, и обслуживание во времени.

—— Армдж Бардо

Меня покупал коробку ФТТХ несколько времен от вас, каждый раз можно поставить в срок и качество очень хорошо

—— lury зеленый цвет

Хорошее качество и хорошее обслуживание. Вы являетесь надежным партнером.

—— Дэн Huckans

Как такое же цена, их гибкий провод волокна более лучший чем другие.

—— Danie Steven

Грузите как раз в времени, смотря вперед к следующему сотрудничеству.

—— Джо Bena

Ваши продукты хорошего качества, надеемся сотрудничать с вами в следующий раз.

—— Захид Васим

Оставьте нам сообщение

Черный конвертер средств массовой информации локальных сетей оптического волокна СК цвета РДЖ-45 применяется к сети с модулированной передачей кампуса

Black color RJ-45 SC Fiber Optic Ethernet Media Converter Apply to the Campus Broadband Network
Black color RJ-45 SC Fiber Optic Ethernet Media Converter Apply to the Campus Broadband Network

Большие изображения :  Черный конвертер средств массовой информации локальных сетей оптического волокна СК цвета РДЖ-45 применяется к сети с модулированной передачей кампуса

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: CY
Сертификация: ISO9001:2008, SGS

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 20
Упаковывая детали: 1pcs/carton
Время доставки: 3-7 дней
Условия оплаты: T / T, Western Union
Поставка способности: 600pcs в день
Подробное описание продукта
Цвет: Чернота Порт: 2 порта
Материал: Сталь крена Дальность передачи: 15км, 20км, 100км, 1000км
Высокий свет:

fiber media converter

,

gigabit fiber media converter

Конвертер средств массовой информации локальных сетей оптического волокна SC RJ-45 применяется к сети с модулированной передачей кампуса

 

 

Конвертер средств массовой информации локальных сетей оптического волокна
волокно 1.10/100M однорежимное одиночное
Соединитель 2.UTP: RJ-45,
соединитель 3.Fiber: SC, 100Mbps

Серия CY01/02

конвертер средств массовой информации волокна 10/100M однорежимный одиночный.

 

конвертер средств массовой информации волокна 10/100M однорежимный одиночный может преобразовать Оптически-электрические сигналы локальных сетей между интерфейсом 10/100M UTP (TX) и интерфейсом стекловолокна 100M (FX).  Он смог проходить традиционные 10/100M быстрые локальные сети к расстоянию 90km через одиночную связь стекловолокна.  Он обладает стабилизированным представлением и хорошим качеством путем принятие самого последнего IC от США и Тайваня. Его необходимо использовать в парах, потому что переданное оптически отличается от получает оптически в длине волны. СИД 6 групп показало что света смогло полно контролировать условия труда конвертеров. Легко для потребителей наблюдать деятельностью сети.

 

Основные особенности

** Передача сигналов канала оптически может быть завершена одиночным волокном. Она удваивала в количестве передачи данных волокна сравненном с двойным типом волокна.

 

** Автоматическая функция переговоров позволяет порту UTP к автоматическим отборным 10M или 100M и дуплексному или полу- дуплексу

** Порт UTP поддерживает кроссовер MDI/MDI-X автоматический.

** Поддерживая пакет 1600 байт для управления.

** Внутренняя цепь предотвращенного грома смогла значительно уменьшить повреждение конвертеров причиненных индукцией thunderbolt.

** Функция индикатора недостатка связи (LFP): Когда стекловолокно на недостатке, конвертер смог остановить полностью связь.

** Режим деятельности конвертера смог быть выбран: Режим магазина и переднего режима переключателя, доработанного отрезк-через режим переключателя, или конвертера.

 

Технические данные

** Работая стандарты: IEEE802.3u, 10/100Base-TX и 100Base-FX;

** Таблица адресов MAC: 1K

** Буфер данных: 128K.

** Соединители: Соединитель UTP: RJ-45, 10/100Mbps;  Соединитель волокна: SC, 100Mbps

** Кабель:

UTP: Кот. Кабель 5 UTP (максимальное расстояние вверх по to100m)

Волокно (однорежимное): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (максимальное расстояние до 90km)

** Регулирование потока

Дуплексный: IEEE802.3x

Полу- дуплекс: обратное давление

 

Данные по оптического волокна

Тип

соединитель

Максимальное расстояние

Длина волны

Сила TX

Чувствительность

Бюджет связи

CY01/02-20

SC

20km

1310/1550nm

-14~-6dBm

-32dBm

18dBm

CY01/02-40

SC

40km

1310/1550nm

-8/-9~-3dBm

-35dBm

27/26dBm

CY01/02-60

SC

60km

1310/1550nm

-5/-7~0dBm

-37dBm

32/30dBm

CY01/02-80

SC

80km

1310/1550nm

-3/-5~2dBm

-37dBm

34/32dBm

 

 

Данные по заказа

Модель

Характер продукции

CY01/02 - xx

конвертеры волокна 10/100M однорежимные одиночные необходимо использовать и приказывать в парах. Один набор CY01 необходимо соединиться с другим набором CY02 для использования. CY01 передало оптически длину волны 1310nm, получает оптически длину волны 1550nm; CY02 передало оптически длину волны 1550nm, получает оптически длину волны 1310nm.  Максимальное расстояние волокна до 20, 40, 60, 80 km.  XX количество расстояния.

Применение:

1.Apply, который нужно подготавливать для того чтобы поднять к выдвинутой ширине полосы частот 100M сети предприятий 10M
2. Применитесь к изображениям, голосу и другим данным по мультимедиа на интегрированном пункте транспортной сети
3. Применяет к передаче сигнала компьютера в потребности случая широко используемого для сети передачи данных компьютера для того чтобы отвечать разнообразие потребностямы дела
4. Применитесь к сети с модулированной передачей кампуса
 

 

Черный конвертер средств массовой информации локальных сетей оптического волокна СК цвета РДЖ-45 применяется к сети с модулированной передачей кампуса 0Черный конвертер средств массовой информации локальных сетей оптического волокна СК цвета РДЖ-45 применяется к сети с модулированной передачей кампуса 1Черный конвертер средств массовой информации локальных сетей оптического волокна СК цвета РДЖ-45 применяется к сети с модулированной передачей кампуса 2Черный конвертер средств массовой информации локальных сетей оптического волокна СК цвета РДЖ-45 применяется к сети с модулированной передачей кампуса 3

Контактная информация
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Контактное лицо: Sophie

Телефон: +8618926423164

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)