Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Волокно цвета волокна СК/ПК-СК/ПК ОМ4 Корнинг двухшпиндельное пурпурное - оптический гибкий провод

Сертификация
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Качество отрезка провода оптического волокна очень хорошо и имеет хороший пакет, объединит с вами следующее время.

—— Jose Alves

Ваши продукты хорошее качество и время выполнения краткость, купит от вас следующее время.

—— Йоун Андрай

Гибкий провод МПО хорошие данные по потери и имеет стабилизированное представление, самое важное ваша цена ниже чем другое, и обслуживание во времени.

—— Армдж Бардо

Меня покупал коробку ФТТХ несколько времен от вас, каждый раз можно поставить в срок и качество очень хорошо

—— lury зеленый цвет

Хорошее качество и хорошее обслуживание. Вы являетесь надежным партнером.

—— Дэн Huckans

Как такое же цена, их гибкий провод волокна более лучший чем другие.

—— Danie Steven

Грузите как раз в времени, смотря вперед к следующему сотрудничеству.

—— Джо Bena

Ваши продукты хорошего качества, надеемся сотрудничать с вами в следующий раз.

—— Захид Васим

Оставьте нам сообщение

Волокно цвета волокна СК/ПК-СК/ПК ОМ4 Корнинг двухшпиндельное пурпурное - оптический гибкий провод

Corning Fiber SC/PC-SC/PC OM4 Duplex Purple Color Fibre Optic Patch Cord
Corning Fiber SC/PC-SC/PC OM4 Duplex Purple Color Fibre Optic Patch Cord

Большие изображения :  Волокно цвета волокна СК/ПК-СК/ПК ОМ4 Корнинг двухшпиндельное пурпурное - оптический гибкий провод

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: CY COM
Сертификация: ISO9001:2015 , RoHS
Номер модели: СК ОМ4

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 20 шт
Цена: USD3.1-3.5/PCS
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западные оплаты соединения для автономных заказов.
Поставка способности: 1 миллион соединитель/месяцев
Подробное описание продукта
Разъем: СК Структура: Дуплекс
Цвет кабеля: пурпурный Длина: Можно настроить
Высокий свет:

fiber patch cord

,

sc fiber patch cord

Китайский гибкий провод стекловолокна цвета волокна СК/ПК-СК/ПК ОМ4 Корнинг поставщика двухшпиндельный пурпурный

 

►Течникал параметр:

 

Параметр Блок СК
ОМ4
УПК АПК
Вносимая потеря (типичная) дБ ≤0.3 ≤0.3
Возвращенная потеря дБ ≥50 ≥60
Работая длина волны нм 1310, 1490,1550
Эксчангеабилиты дБ ≤0.2
Вибрация дБ ≤0.2
Рабочая температура -25~75
Температура хранения -45~85
Диаметр кабеля мм φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

Применение:

 

--ФТТС+ЛАН, стекловолокно КАТВ

--Волоконнооптическая система коммуникаций

--Волоконнооптическая передача данных

--Волоконнооптическая система испытания

 

 
Данные по заказа:

 

--Например: Гибкий провод СК/УПК-СК/УПК-ОМ4-ДС-2.0-5М-ЛСЗХ

--Тип: СС/ДС опционное

--Тип Ферруле: АПК/ПК

--Диаметр: 0,9, 2,0, 3.0мм

--Длина: 1, 2, 3 до 120м

--Волокно: СМ/ОМ1/ОМ2/ОМ3/ОМ4

--Материал куртки: ПВК/ЛСЗХ/ОФНП

 

Волокно цвета волокна СК/ПК-СК/ПК ОМ4 Корнинг двухшпиндельное пурпурное - оптический гибкий провод 0
 
 

Контактная информация
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Контактное лицо: Lena Liu

Телефон: +8613689534519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты