Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

ФК к волокну корнинг вносимой потери прыгуна 0.2дБ стекловолокна ЛК однорежимному двухшпиндельному

Сертификация
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Качество отрезка провода оптического волокна очень хорошо и имеет хороший пакет, объединит с вами следующее время.

—— Jose Alves

Ваши продукты хорошее качество и время выполнения краткость, купит от вас следующее время.

—— Йоун Андрай

Гибкий провод МПО хорошие данные по потери и имеет стабилизированное представление, самое важное ваша цена ниже чем другое, и обслуживание во времени.

—— Армдж Бардо

Меня покупал коробку ФТТХ несколько времен от вас, каждый раз можно поставить в срок и качество очень хорошо

—— lury зеленый цвет

Хорошее качество и хорошее обслуживание. Вы являетесь надежным партнером.

—— Дэн Huckans

Как такое же цена, их гибкий провод волокна более лучший чем другие.

—— Danie Steven

Грузите как раз в времени, смотря вперед к следующему сотрудничеству.

—— Джо Bena

Ваши продукты хорошего качества, надеемся сотрудничать с вами в следующий раз.

—— Захид Васим

Оставьте нам сообщение

ФК к волокну корнинг вносимой потери прыгуна 0.2дБ стекловолокна ЛК однорежимному двухшпиндельному

FC to LC singlemode duplex optical fiber jumper 0.2dB insertion loss corning fiber
FC to LC singlemode duplex optical fiber jumper 0.2dB insertion loss corning fiber FC to LC singlemode duplex optical fiber jumper 0.2dB insertion loss corning fiber

Большие изображения :  ФК к волокну корнинг вносимой потери прыгуна 0.2дБ стекловолокна ЛК однорежимному двухшпиндельному

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: CY COM
Сертификация: ISO9001:2015 , RoHS
Номер модели: Гибкий провод ФК-ЛК СМ ДС

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 20шт
Цена: USD3.0-4.5/PCS
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западные оплаты соединения для автономных заказов.
Поставка способности: 1 миллион соединитель/месяцев
Подробное описание продукта
Куртка кабеля: LSZH цвет: Желтый
Длина: Можно настроить Тип волокна: Волокно Корнинг
Высокий свет:

fiber patch cord

,

sc fiber patch cord

 
ФК к прыгуну стекловолокна ЛК однорежимному двухшпиндельному,<>
 

►Спесификатионс:
 
Параметр Блок ФК, СК, гибкий провод волокна ЛК/бронированный СТ, МУ МТ-РДЖ, МПО Э2000
СМ ММ СМ ММ СМ ММ СМ
ПК УПК АПК ПК ПК УПК ПК ПК УПК ПК ПК АПК
Вносимая потеря (типичная) дБ ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Возвращенная потеря дБ ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Работая длина волны нм 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Эксчангеабилиты дБ ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Вибрация дБ ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Рабочая температура °К -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Температура хранения °К -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Диаметр кабеля мм Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

►Аппликатион:

  1. Локальные сети гигабита
  2. Активное прекращение прибора
  3. Телекоммуникационные сети
  4. Видео
  5. Мультимедиа
  6. Установки предпосылке
  7. Локальные сети
  8. Применения ФТТХ и ФТТС
  9. КАТВ


данные по ►Ордер:

  1. Тип: СС/ДС опционное
  2. Конечная грань Ферруле: АПК/УПК/ПК
  3. Диаметр: 0,9, 2,0, 3.0мм
  4. Длина: 1м, 2м, 3м до 120м
  5. Волокно: СМ/ОМ1/ОМ2/ОМ3/ОМ4
  6. Материал куртки: ПВК/ЛСЗХ/ОФНР

 

ФК к волокну корнинг вносимой потери прыгуна 0.2дБ стекловолокна ЛК однорежимному двухшпиндельному 0

Контактная информация
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Контактное лицо: Lena Liu

Телефон: +8613689534519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты