Главная ПродуктыВолоконно-оптические Пигтейл

Отрезок провода симплексного стекловолокна оптический, кабель LC/APC однорежимный 2.0mm желтый LSZH

Сертификация
хорошее качество Волоконно-оптические Пигтейл для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптические Пигтейл для сбываний
Качество отрезка провода оптического волокна очень хорошо и имеет хороший пакет, объединит с вами следующее время.

—— Jose Alves

Ваши продукты хорошее качество и время выполнения краткость, купит от вас следующее время.

—— Йоун Андрай

Гибкий провод МПО хорошие данные по потери и имеет стабилизированное представление, самое важное ваша цена ниже чем другое, и обслуживание во времени.

—— Армдж Бардо

Меня покупал коробку ФТТХ несколько времен от вас, каждый раз можно поставить в срок и качество очень хорошо

—— lury зеленый цвет

Хорошее качество и хорошее обслуживание. Вы являетесь надежным партнером.

—— Дэн Huckans

Как такое же цена, их гибкий провод волокна более лучший чем другие.

—— Danie Steven

Грузите как раз в времени, смотря вперед к следующему сотрудничеству.

—— Джо Bena

Ваши продукты хорошего качества, надеемся сотрудничать с вами в следующий раз.

—— Захид Васим

Оставьте нам сообщение

Отрезок провода симплексного стекловолокна оптический, кабель LC/APC однорежимный 2.0mm желтый LSZH

Китай Отрезок провода симплексного стекловолокна оптический, кабель LC/APC однорежимный 2.0mm желтый LSZH поставщик
Отрезок провода симплексного стекловолокна оптический, кабель LC/APC однорежимный 2.0mm желтый LSZH поставщик Отрезок провода симплексного стекловолокна оптический, кабель LC/APC однорежимный 2.0mm желтый LSZH поставщик

Большие изображения :  Отрезок провода симплексного стекловолокна оптический, кабель LC/APC однорежимный 2.0mm желтый LSZH

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: CY COM
Сертификация: ISO9001:2015 , RoHS
Номер модели: Отрезок провода симплекса LC/APC sm

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 50pcs
Цена: USD0.6-2.5/PCS
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западные оплаты соединения для автономных заказов.
Поставка способности: 1 миллион соединитель/месяцев
Contact Now
Подробное описание продукта
Cable type: Singlemode 9/125 Cable Color: Yellow
Diameter of cable: 0.9mm Length: Can be customized

Отрезок провода стекловолокна оптический, кабель желтого цвета 3Мтрс ЛСЗХ одиночного режима 2.0мм ЛК/АПК
 

 

►Чарактеристикс:

 

--Хорошая стойкость

--Хороший ексчангеабилиты

--Высокотемпературная стабильность

--Низкая вносимая потеря и потеря заднего отражения
--Полировать высшего качества стандартный ПК/УПК/АПК

--Стандарт: Телькордя ГР-326-КОРЭ, ТИА/ЭИА и ИЭК

 


►Течникал параметр:

 

Деталь Блок ФК, СК, ЛК СТ, МУ МТ-РДЖ, МПО Э2000
СМ ММ СМ ММ СМ ММ СМ
ПК УПК АПК ПК УПК ПК ПК ПК УПК ПК ПК УПК
Вносимая потеря (типичная) дБ ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Возвращенная потеря дБ ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Работая длина волны нм 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Эксченгеабилиты дБ ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Вибрация дБ ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Рабочая температура °К -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Температура хранения °К -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Диаметр кабеля мм φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9


данные по ►Ордер:

Ядри волокна: 1, 4, 8, 12, 16… ядров
Диаметр: 0,9, 2,0, 3.0мм
Длина: 1м, 2м, 3м до 120м
Волокно: СМ/ОМ1/ОМ2/ОМ3/ОМ4
Материал куртки: ПВК/ЛСЗХ/ОФНР
Соединитель: ФК, СК, СТ, ЛК, МУ, МТДЖР, МПО, Э2000
 
Отрезок провода симплексного стекловолокна оптический, кабель LC/APC однорежимный 2.0mm желтый LSZH

Контактная информация
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Контактное лицо: Sophie

Телефон: +8618926423164

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)