Главная ПродуктыВолоконно-оптические Пигтейл

FC/UPC мультимодное OM3 50/125 12 отрезок провода оптического волокна пачки сердечников LSZH для FTTH

Сертификация
хорошее качество Волоконно-оптические Пигтейл для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптические Пигтейл для сбываний
Качество отрезка провода оптического волокна очень хорошо и имеет хороший пакет, объединит с вами следующее время.

—— Jose Alves

Ваши продукты хорошее качество и время выполнения краткость, купит от вас следующее время.

—— Йоун Андрай

Гибкий провод МПО хорошие данные по потери и имеет стабилизированное представление, самое важное ваша цена ниже чем другое, и обслуживание во времени.

—— Армдж Бардо

Меня покупал коробку ФТТХ несколько времен от вас, каждый раз можно поставить в срок и качество очень хорошо

—— lury зеленый цвет

Хорошее качество и хорошее обслуживание. Вы являетесь надежным партнером.

—— Дэн Huckans

Как такое же цена, их гибкий провод волокна более лучший чем другие.

—— Danie Steven

Грузите как раз в времени, смотря вперед к следующему сотрудничеству.

—— Джо Bena

Ваши продукты хорошего качества, надеемся сотрудничать с вами в следующий раз.

—— Захид Васим

Оставьте нам сообщение

FC/UPC мультимодное OM3 50/125 12 отрезок провода оптического волокна пачки сердечников LSZH для FTTH

Китай FC/UPC мультимодное OM3 50/125 12 отрезок провода оптического волокна пачки сердечников LSZH для FTTH поставщик

Большие изображения :  FC/UPC мультимодное OM3 50/125 12 отрезок провода оптического волокна пачки сердечников LSZH для FTTH

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: CY COM
Сертификация: ISO9001:2015 , RoHS
Номер модели: Отрезок провода пачки сердечников FC/UPC OM3 12

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 20шт
Цена: USD1.2-30/PCS
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западные оплаты соединения для автономных заказов.
Поставка способности: 1 миллион соединитель/месяцев
Contact Now
Подробное описание продукта
Fiber cores: 12 Length: can be Customized
Материал вне куртки: ЛСЗХ Тип кабеля: ОМ3

ФК/УПК мультимодное ОМ3 50/125 12 отрезок провода оптического волокна пачки ядров ЛСЗХ для ФТТХ
 
материалы ►Рав
 
Ферруле: Материал окиси циркония керамический, белизна (РоХС)
Ручка Ферруле: Медь (К3602), возраст никеля (РоХС)
Механическая весна: Нержавеющая сталь (РоХС)
Обнаруживать местонахождение пружинное кольцо: Медный сплав (ХПД59-1), возраст никеля (РоХС)
Пружинное кольцо: Алюминиевый сплав 6063 (РоХС)
Кольцо: Медный сплав (ХПД62), возраст никеля (РоХС)
Ботинок: Нейлон или ПБТ, УПК/Блуэ, АПК/Грен, ММ/Бэйге
Кабель: СМ/ОМ1/ОМ2/ОМ3/ОМ4, ПВК/ЛСЗХ/ОФНР, етк.
Пылезащитные колпачки: ЛДПЭ, прозрачный (РоХС)
Снабжение жилищем штепсельной вилки: ПБТ, УПК/блуэ, АПК/грен, ММ/бэйге (РоХС)
Внутренняя рамка: ПБТ, белизна (РоХС)
 
►Аппликатионс:
Телекоммуникационная сеть;
ЛАН компьютера;
Сеть кабельного телевидения;
Соединение приемника оптического кабеля и света.
►Спесификатион:

ДетальБлокФК, СК, ЛКСТ, МУМТ-РДЖ, МПОЭ2000
СМММСМММСМММСМ
ПКУПКАПКПКУПКПКПКПКУПКПКПКУПК
Вносимая потеря (типичная)дБ≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3
Возвращенная потерядБ≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥30≥45≥50≥35≥55≥75
Работая длина волнынм1310,15101310,15101310,15101310,1510
ЭксченгеабилитыдБ≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
ВибрациядБ≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
Рабочая температура°К-40~75-40~75-40~75-40~75
Температура хранения°К-45~85-45~85-45~85-45~85
Диаметр кабеляммφ3.0, φ2.0, φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9


 
данные по ►Ордер:
 
Ядри волокна: 1, 4, 8, 12, 16… ядров
Диаметр: 0,9, 2,0, 3.0мм
Длина: 1м, 2м, 3м до 120м
Волокно: СМ/ОМ1/ОМ2/ОМ3/ОМ4
Материал куртки: ПВК/ЛСЗХ/ОФНР
Соединитель: ФК, СК, СТ, ЛК, МУ, МТДЖР, МПО, Э2000
 
FC/UPC мультимодное OM3 50/125 12 отрезок провода оптического волокна пачки сердечников LSZH для FTTH
 

Контактная информация
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Контактное лицо: Nicole

Телефон: +8613760458627

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)