Главная Продуктыволоконно-оптического адаптера

Голубой SC/UPC дуплекса переходники сети оптического волокна одиночного режима переходники оптического волокна

Сертификация
хорошее качество Волоконно-оптические Пигтейл для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптические Пигтейл для сбываний
Качество отрезка провода оптического волокна очень хорошо и имеет хороший пакет, объединит с вами следующее время.

—— Jose Alves

Ваши продукты хорошее качество и время выполнения краткость, купит от вас следующее время.

—— Йоун Андрай

Гибкий провод МПО хорошие данные по потери и имеет стабилизированное представление, самое важное ваша цена ниже чем другое, и обслуживание во времени.

—— Армдж Бардо

Меня покупал коробку ФТТХ несколько времен от вас, каждый раз можно поставить в срок и качество очень хорошо

—— lury зеленый цвет

Хорошее качество и хорошее обслуживание. Вы являетесь надежным партнером.

—— Дэн Huckans

Как такое же цена, их гибкий провод волокна более лучший чем другие.

—— Danie Steven

Грузите как раз в времени, смотря вперед к следующему сотрудничеству.

—— Джо Bena

Ваши продукты хорошего качества, надеемся сотрудничать с вами в следующий раз.

—— Захид Васим

Оставьте нам сообщение

Голубой SC/UPC дуплекса переходники сети оптического волокна одиночного режима переходники оптического волокна

Китай Голубой SC/UPC дуплекса переходники сети оптического волокна одиночного режима переходники оптического волокна поставщик
Голубой SC/UPC дуплекса переходники сети оптического волокна одиночного режима переходники оптического волокна поставщик Голубой SC/UPC дуплекса переходники сети оптического волокна одиночного режима переходники оптического волокна поставщик

Большие изображения :  Голубой SC/UPC дуплекса переходники сети оптического волокна одиночного режима переходники оптического волокна

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: CY COM
Сертификация: ISO9001:2015 , RoHS
Номер модели: Переходника SC DX

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: USD0.12-0.24/PCS
Упаковывая детали: Пластичная коробка
Время доставки: в течение 5-10 дней
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западные оплаты соединения для автономных заказов.
Поставка способности: 4,5 миллионов ПКС/месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
цвет: синий Структура: Дуплекс
Сертификация: ISO9001:2008 Материал: ROHS

 

Голубой СК/УПК дуплекса сетевого адаптера оптического волокна одиночного режима переходника оптического волокна

 

Описание:

 

Режим СК ■ использовал плугабле плотную запирая структуру;

Вносимая потеря ■ низкая, высокая стабильность;

■ хорошее в повторимости и ексчангеабилиты;

Рукав ■ керамический или бронзовый

 

Применение:

  • Оптический ЛАН

  • Сеть коммункатион стекловолокна, передача данных,
  • екитменц теста, ЛАН, КАТВ.

 

Спецификация:

 

раметер Блок ЛК, СК, ФК, МУ, СТ, СК-СТ, ФК-СТ, ФК-СК, МТРДЖ Э2000
СМ ММ СМ ММ СМ
ПК УПК АПК ПК ПК УПК ПК ПК АПК
Вносимая потеря (типичная) дБ ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Возвращенная потеря дБ ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Эксчангеабилиты дБ ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Повторимость дБ ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Стойкость Время >1000 >1000 >1000
Рабочая температура -40~75 -40~75 -40~75
Температура хранения -45~85 -45~85 -45~85

 

Упорядочение информации:

  • Например: Тип ФК /UPC-SM-SX-Single «д»
  • Тип соединителя: ФК, СК, ЛК, СТ, МПО, МТРДЖ, МУ, Э2000, Д4, ДИН, СМА
  • Конечная грань Ферруле: ПК, УПК, АПК
  • Тип ядра: Однорежимный (СМ: 9/125μм), мультимодный (ММ: 50/125μм или 62.5/125μм)
  • Возникновение: с типом уха, отсутствие типа уха;
  • Материал: медный сплав, сплав цинка, пластмасса.

Голубой SC/UPC дуплекса переходники сети оптического волокна одиночного режима переходники оптического волокна

Голубой SC/UPC дуплекса переходники сети оптического волокна одиночного режима переходники оптического волокна

 

 

Контактная информация
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Контактное лицо: Nicole

Телефон: +8613760458627

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)