Главная Продуктыволоконно-оптического адаптера

Фланец переходники оптического волокна SC UPC однорежимный двухшпиндельный голубой

Сертификация
хорошее качество Волоконно-оптические Пигтейл для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптические Пигтейл для сбываний
Качество отрезка провода оптического волокна очень хорошо и имеет хороший пакет, объединит с вами следующее время.

—— Jose Alves

Ваши продукты хорошее качество и время выполнения краткость, купит от вас следующее время.

—— Йоун Андрай

Гибкий провод МПО хорошие данные по потери и имеет стабилизированное представление, самое важное ваша цена ниже чем другое, и обслуживание во времени.

—— Армдж Бардо

Меня покупал коробку ФТТХ несколько времен от вас, каждый раз можно поставить в срок и качество очень хорошо

—— lury зеленый цвет

Хорошее качество и хорошее обслуживание. Вы являетесь надежным партнером.

—— Дэн Huckans

Как такое же цена, их гибкий провод волокна более лучший чем другие.

—— Danie Steven

Грузите как раз в времени, смотря вперед к следующему сотрудничеству.

—— Джо Bena

Ваши продукты хорошего качества, надеемся сотрудничать с вами в следующий раз.

—— Захид Васим

Оставьте нам сообщение

Фланец переходники оптического волокна SC UPC однорежимный двухшпиндельный голубой

Китай Фланец переходники оптического волокна SC UPC однорежимный двухшпиндельный голубой поставщик

Большие изображения :  Фланец переходники оптического волокна SC UPC однорежимный двухшпиндельный голубой

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: CY COM
Сертификация: ISO9001:2015 , RoHS
Номер модели: Переходника SC/UPC

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 50
Цена: USD 0.3-1.0 /piece
Упаковывая детали: Пластичная коробка
Время доставки: 7-10days
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западные оплаты соединения для автономных заказов.
Поставка способности: 4,5 миллионов ПКС/месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Material: PBT Housing color: Blue
Inner color: White Dust cao color: Black

Фланец переходника оптического волокна СК УПК однорежимный двухшпиндельный голубой

 

Особенности:
• Низкая вносимая потеря и потеря заднего отражения
• Выравнивание высокой точности
• Компактный дизайн
• С/без фланца
• Выбор материала снабжения жилищем и материала рукава
• Соответствие Телькордя, АНСИ, ТИА/ЭИА, НТТ и ДЖИС
• Точный внешний размер
• Превосходные чангеабилиты и направленность

 

Применение
• КАТВ
• Телекоммуникационные сети
• Метро
• Активные прибор/приемопередатчик
• Мультимедиа
• Локальные сети гигабита
• Локальные сети (ЛАНс)
• Испытательное оборудование
• Введенные информачи сети

Фланец переходники оптического волокна SC UPC однорежимный двухшпиндельный голубой

 

Упорядочение информации
Например: ЛК-ПК-СМ-ДС-никакая тип-пластмасса уха
Тип соединителя: ФК, СК, ЛК, СТ, МПО, МТРДЖ, МУ, Э2000, Д4, ДИН, СМА
Конечная грань Ферруле: ПК, УПК, АПК
Тип ядра: Однорежимный (СМ: 9/125μм), мультимодный (ММ: 50/125μм или 62.5/125μм)
Структура/материал: «ДС» значит двухшпиндельное, середины «СС» симплексные;
с типом уха, отсутствие типа уха;
медный сплав, сплав цинка, пластмасса.

 

Вносимая потеря < 0="">
Повторимость < 0="">
Эксчангеабилиты < 0="">
Сила удерживания 200-600Г
Время стойкости >1000
Диапазон температур -40 - 80 градус цельсий

 

 

 

Фланец переходники оптического волокна SC UPC однорежимный двухшпиндельный голубой

 

 

Контактная информация
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Контактное лицо: Nicole

Телефон: +8613760458627

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)