Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический аттенюатор

Встроенный тип переменный амортизатор оптического волокна с соединителем СК/УПК

Сертификация
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Качество отрезка провода оптического волокна очень хорошо и имеет хороший пакет, объединит с вами следующее время.

—— Jose Alves

Ваши продукты хорошее качество и время выполнения краткость, купит от вас следующее время.

—— Йоун Андрай

Гибкий провод МПО хорошие данные по потери и имеет стабилизированное представление, самое важное ваша цена ниже чем другое, и обслуживание во времени.

—— Армдж Бардо

Меня покупал коробку ФТТХ несколько времен от вас, каждый раз можно поставить в срок и качество очень хорошо

—— lury зеленый цвет

Хорошее качество и хорошее обслуживание. Вы являетесь надежным партнером.

—— Дэн Huckans

Как такое же цена, их гибкий провод волокна более лучший чем другие.

—— Danie Steven

Грузите как раз в времени, смотря вперед к следующему сотрудничеству.

—— Джо Bena

Ваши продукты хорошего качества, надеемся сотрудничать с вами в следующий раз.

—— Захид Васим

Оставьте нам сообщение

Встроенный тип переменный амортизатор оптического волокна с соединителем СК/УПК

In-line type variable fiber optic attenuator with SC/UPC connector
In-line type variable fiber optic attenuator with SC/UPC connector

Большие изображения :  Встроенный тип переменный амортизатор оптического волокна с соединителем СК/УПК

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: CY
Сертификация: ISO9001:2008
Номер модели: Встроенный тип амортизатор переменной величины

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 20шт
Цена: USD39-40/PCS
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 4-6 дней
Условия оплаты: T / T, Western Union
Поставка способности: 50000PCS/MONTH
Подробное описание продукта
Тип: Встроенный тип амортизатор переменной Значение амортизации: переменная 1-30дБ
Сертификация: RoHS
Высокий свет:

fiber optic attenuator

,

st fiber optic attenuator

Встроенный тип переменный амортизатор оптического волокна с соединителем SC/UPC

 

1. Описания:


Амортизация высокой точности, низкой дополнительной потери, хорошей стабильности, регулируемого оптически амортизатора.
 

2. Применения:

  • Оптическая рамка распределения
  • сеть оптического волокна
  • высокоскоростная система передачи стекловолокна
  • CATV
  • международная система DWDM
  • OADM

3.Specification:

 

Деталь/модель Переменная
Значение амортизации 1-30dB
Точность амортизации ±1dB
Длина волны 1310/1550
Температура работы -40℃~+85℃
Температура хранения -40℃~+85℃

 

4. Упорядочение информации:

  • Тип амортизации: женский & мужской, зафиксированный, встроенный, переменный
  • Тип соединителя: FC, SC, LC, ST
  • Конечная грань Ferrule: ПК, UPC, APC
  • Тип ядра: одиночный режим (SM: 9/125μm), multi режим (MM: 50/125μm или 62.5/125μm)
  • Значение амортизации: 1dB, 3dB, 5dB, 10dB, 15dB, 20dB, 30dB (1-30dB)

Встроенный тип переменный амортизатор оптического волокна с соединителем СК/УПК 0

Встроенный тип переменный амортизатор оптического волокна с соединителем СК/УПК 1

 

 

Контактная информация
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Контактное лицо: Sophie

Телефон: +8618926423164

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты