Главная ПродуктыВолоконно-оптические Пигтейл

12 отрезок провода стекловолокна проламывания PVC сердечников FC/UPC однорежимных G657A2

хорошее качество Волоконно-оптические Пигтейл для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптические Пигтейл для сбываний
Качество отрезка провода оптического волокна очень хорошо и имеет хороший пакет, объединит с вами следующее время.

—— Jose Alves

Ваши продукты хорошее качество и время выполнения краткость, купит от вас следующее время.

—— Йоун Андрай

Гибкий провод МПО хорошие данные по потери и имеет стабилизированное представление, самое важное ваша цена ниже чем другое, и обслуживание во времени.

—— Армдж Бардо

Меня покупал коробку ФТТХ несколько времен от вас, каждый раз можно поставить в срок и качество очень хорошо

—— lury зеленый цвет

Хорошее качество и хорошее обслуживание. Вы являетесь надежным партнером.

—— Дэн Huckans

Как такое же цена, их гибкий провод волокна более лучший чем другие.

—— Danie Steven

Грузите как раз в времени, смотря вперед к следующему сотрудничеству.

—— Джо Bena

Ваши продукты хорошего качества, надеемся сотрудничать с вами в следующий раз.

—— Захид Васим

Оставьте нам сообщение

12 отрезок провода стекловолокна проламывания PVC сердечников FC/UPC однорежимных G657A2

Китай 12 отрезок провода стекловолокна проламывания PVC сердечников FC/UPC однорежимных G657A2 поставщик
12 отрезок провода стекловолокна проламывания PVC сердечников FC/UPC однорежимных G657A2 поставщик 12 отрезок провода стекловолокна проламывания PVC сердечников FC/UPC однорежимных G657A2 поставщик

Большие изображения :  12 отрезок провода стекловолокна проламывания PVC сердечников FC/UPC однорежимных G657A2

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: CY COM
Сертификация: ISO9001:2015 , RoHS
Номер модели: Отрезок провода пачки сердечников FC/UPC 12

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 20шт
Цена: USD1.2-30/PCS
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западные оплаты соединения для автономных заказов.
Поставка способности: 1 миллион соединитель/месяцев
Contact Now
Подробное описание продукта
Сердечники волокна: 12 Длина: Можно настроить
Тип волокна: G657A2 Материал вне куртки: ПВХ

12 отрезок провода пачки оптического волокна ядров ЛК/УПК СМ 9/125, желтая ЛСЗХ куртка вне
 
►Материальс
 
Пылезащитные колпачки: ЛДПЭ, прозрачный (РоХС)
Снабжение жилищем штепсельной вилки: ПБТ, УПК/блуэ, АПК/грен, ММ/бэйге (РоХС)
Внутренняя рамка: ПБТ, белизна (РоХС)
Ферруле: Материал окиси циркония керамический, белизна (РоХС)
Ручка Ферруле: Медь (К3602), возраст никеля (РоХС)
Механическая весна: Нержавеющая сталь (РоХС)
Обнаруживать местонахождение пружинное кольцо: Медный сплав (ХПД59-1), возраст никеля (РоХС)
Пружинное кольцо: Алюминиевый сплав 6063 (РоХС)
Кольцо: Медный сплав (ХПД62), возраст никеля (РоХС)
Ботинок: Нейлон или ПБТ, УПК/Блуэ, АПК/Грен, ММ/Бэйге
Кабель: СМ/ОМ1/ОМ2/ОМ3/ОМ4, ПВК/ЛСЗХ/ОФНР, етк.
 
 
►Спесификатион:

Деталь Блок ФК, СК, ЛК СТ, МУ МТ-РДЖ, МПО Э2000
СМ ММ СМ ММ СМ ММ СМ
ПК УПК АПК ПК УПК ПК ПК ПК УПК ПК ПК УПК
Вносимая потеря (типичная) дБ ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Возвращенная потеря дБ ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Работая длина волны нм 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Эксченгеабилиты дБ ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Вибрация дБ ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Рабочая температура °К -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Температура хранения °К -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Диаметр кабеля мм φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 
►Аппликатионс:
Телекоммуникационная сеть;
ЛАН компьютера;
Сеть кабельного телевидения;
Соединение приемника оптического кабеля и света.
 
данные по ►Ордер:
 
Ядри волокна: 1, 4, 8, 12, 16… ядров
Диаметр: 0,9, 2,0, 3.0мм
Длина: 1м, 2м, 3м до 120м
Волокно: СМ/ОМ1/ОМ2/ОМ3/ОМ4
Материал куртки: ПВК/ЛСЗХ/ОФНР
Соединитель: ФК, СК, СТ, ЛК, МУ, МТДЖР, МПО, Э2000
 
12 отрезок провода стекловолокна проламывания PVC сердечников FC/UPC однорежимных G657A2
 

Контактная информация
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Контактное лицо: Lena Liu

Телефон: +8613689534519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)