Главная ПродуктыВолоконно-оптические Пигтейл

12 куртка желтого цвета LSZH отрезка провода пачки оптического волокна сердечников LC/UPC SM 9/125 вне

хорошее качество Волоконно-оптические Пигтейл для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптические Пигтейл для сбываний
Качество отрезка провода оптического волокна очень хорошо и имеет хороший пакет, объединит с вами следующее время.

—— Jose Alves

Ваши продукты хорошее качество и время выполнения краткость, купит от вас следующее время.

—— Йоун Андрай

Гибкий провод МПО хорошие данные по потери и имеет стабилизированное представление, самое важное ваша цена ниже чем другое, и обслуживание во времени.

—— Армдж Бардо

Меня покупал коробку ФТТХ несколько времен от вас, каждый раз можно поставить в срок и качество очень хорошо

—— lury зеленый цвет

Хорошее качество и хорошее обслуживание. Вы являетесь надежным партнером.

—— Дэн Huckans

Как такое же цена, их гибкий провод волокна более лучший чем другие.

—— Danie Steven

Грузите как раз в времени, смотря вперед к следующему сотрудничеству.

—— Джо Bena

Ваши продукты хорошего качества, надеемся сотрудничать с вами в следующий раз.

—— Захид Васим

Оставьте нам сообщение

12 куртка желтого цвета LSZH отрезка провода пачки оптического волокна сердечников LC/UPC SM 9/125 вне

Китай 12 куртка желтого цвета LSZH отрезка провода пачки оптического волокна сердечников LC/UPC SM 9/125 вне поставщик
12 куртка желтого цвета LSZH отрезка провода пачки оптического волокна сердечников LC/UPC SM 9/125 вне поставщик 12 куртка желтого цвета LSZH отрезка провода пачки оптического волокна сердечников LC/UPC SM 9/125 вне поставщик 12 куртка желтого цвета LSZH отрезка провода пачки оптического волокна сердечников LC/UPC SM 9/125 вне поставщик

Большие изображения :  12 куртка желтого цвета LSZH отрезка провода пачки оптического волокна сердечников LC/UPC SM 9/125 вне

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: CY COM
Сертификация: ISO9001:2015 , RoHS
Номер модели: Отрезок провода пачки сердечников LC/UPC 12

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 20шт
Цена: USD1.2-30/PCS
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западные оплаты соединения для автономных заказов.
Поставка способности: 1 миллион соединитель/месяцев
Contact Now
Подробное описание продукта
Разъем: LC/UPC Сердечники волокна: 12
Длина: Можно настроить Материал: LSZH

12 отрезок провода пачки оптического волокна ядров ЛК/УПК СМ 9/125, желтая ЛСЗХ куртка вне
 
►Дескриптион:

Однорежимный отрезок провода желт, там 2 вида длины волны, 1310Нм и 1550Нм, дальности передачи 10км и 40км соответственно.
 
 ►Феатурес:
 
Высокие убедительность и стабильность;
Ядри волокна: 4, 6, 8, 12, 24, 48 ......
Совместная спецификация: ФК, СК, СТ, ЛК;
Материал кабеля: ПВК, ОМ1, ОМ2 или Ом3 можно выбрать
В исполнять с запросом клиента, мы смогли конструировать и произвести отрезки провода во всех видах спецификаций и моделей.
 
 
►Спесификатион:

Деталь Блок ФК, СК, ЛК СТ, МУ МТ-РДЖ, МПО Э2000
СМ ММ СМ ММ СМ ММ СМ
ПК УПК АПК ПК УПК ПК ПК ПК УПК ПК ПК УПК
Вносимая потеря (типичная) дБ ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Возвращенная потеря дБ ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Работая длина волны нм 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Эксченгеабилиты дБ ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Вибрация дБ ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Рабочая температура °К -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Температура хранения °К -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Диаметр кабеля мм φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 
►Аппликатионс:

Телекоммуникационная сеть;
ЛАН компьютера;
Сеть кабельного телевидения;
Соединение приемника оптического кабеля и света.

 

данные по ►Ордер:
 
Ядри волокна: 1, 4, 8, 12, 16… ядров
Диаметр: 0,9, 2,0, 3.0мм
Длина: 1м, 2м, 3м до 120м
Волокно: СМ/ОМ1/ОМ2/ОМ3/ОМ4
Материал куртки: ПВК/ЛСЗХ/ОФНР
Соединитель: ФК, СК, СТ, ЛК, МУ, МТДЖР, МПО, Э2000
 
12 куртка желтого цвета LSZH отрезка провода пачки оптического волокна сердечников LC/UPC SM 9/125 вне
 

Контактная информация
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Контактное лицо: Lena Liu

Телефон: +8613689534519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)