Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Кабель симплекса 2.0mm желтый OFNP гибкого провода оптического волокна SC/UPC однорежимный

Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Китай Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Сертификаты
Качество отрезка провода оптического волокна очень хорошо и имеет хороший пакет, объединит с вами следующее время.

—— Jose Alves

Ваши продукты хорошее качество и время выполнения краткость, купит от вас следующее время.

—— Йоун Андрай

Гибкий провод МПО хорошие данные по потери и имеет стабилизированное представление, самое важное ваша цена ниже чем другое, и обслуживание во времени.

—— Армдж Бардо

Меня покупал коробку ФТТХ несколько времен от вас, каждый раз можно поставить в срок и качество очень хорошо

—— lury зеленый цвет

Хорошее качество и хорошее обслуживание. Вы являетесь надежным партнером.

—— Дэн Huckans

Как такое же цена, их гибкий провод волокна более лучший чем другие.

—— Danie Steven

Грузите как раз в времени, смотря вперед к следующему сотрудничеству.

—— Джо Bena

Ваши продукты хорошего качества, надеемся сотрудничать с вами в следующий раз.

—— Захид Васим

Оставьте нам сообщение

Кабель симплекса 2.0mm желтый OFNP гибкого провода оптического волокна SC/UPC однорежимный

SC/UPC Fiber optic patch cord Singlemode Simplex  2.0mm Yellow  OFNP cable
SC/UPC Fiber optic patch cord Singlemode Simplex  2.0mm Yellow  OFNP cable SC/UPC Fiber optic patch cord Singlemode Simplex  2.0mm Yellow  OFNP cable

Большие изображения :  Кабель симплекса 2.0mm желтый OFNP гибкого провода оптического волокна SC/UPC однорежимный

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: CY COM
Сертификация: ISO9001:2015 , RoHS
Номер модели: SC/UPC-SC/UPC-SM-SX

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: ТИПСЫ
Цена: USD1.2-1.5/PCS
Упаковывая детали: Мешок PE
Время доставки: 3-15 дней
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западные оплаты соединения для автономных заказов.
Поставка способности: 1 миллион соединитель/месяцев
Подробное описание продукта
Marterial: PBT Цвет кабеля: Желтый
Вставка потери: ≤0.3dB возвращение потерь: ≥55dB
Высокий свет:

fiber patch cord

,

sc fiber patch cord

1. Описание:

  • Гибкий провод волокна СК кабель оптического волокна используемый для того чтобы прикрепить один прибор в другие для трассы сигнала.
  • СК стоит для соединителя подписчика - общецелевого соединителя стиля нажима/тяги. Квадрат, кнопк-в соединителе запирает на задвижку с простым пушпульным движением и пользовалось ключом.

2. Особенности

  • Низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода
  • Небольшое, светлое, высокое плотное соединение
  • Стандартный точный пластиковый материал
  • Высокие убедительность и стабильность
  • Хороший в повторимости и ексчангеабилиты

3. Применение:

  • Оборудование для испытаний
  • ФТТС+ЛАН
  • Система оптической связи стекловолокна КАТВ
  • Радиосвязь

4. Материал гибкого провода

  • Пылезащитные колпачки: ЛДПЭ, прозрачный (РоХС)
  • Снабжение жилищем штепсельной вилки: ПБТ, УПК/блуэ, АПК/грен, ММ/бэйге (РоХС)
  • Внутренняя рамка: ПБТ, белизна (РоХС)
  • Ферруле: Материал окиси циркония керамический, белизна (РоХС)
  • Ручка Ферруле: медь (К3602), никелаге (РоХС)
  • Механическая весна: нержавеющая сталь (РоХС)
  • Обнаруживать местонахождение пружинное кольцо: медный сплав (ХПД59-1), никелаге (РоХС)
  • Пружинное кольцо: алюминиевый сплав 6063 (РоХС)
  • Кольцо: медный сплав (ХПД62), никелаге (РоХС)
  • Ботинок: нейлон или ПБТ, УПК/блуэ, АПК/грен, ММ/бэйге
  • Кабель: СМ/ОМ1/ОМ2/ОМ3/ОМ4, ПВК/ЛСЗХ/ОФНР и больше

5.Спесификатион:

 

Деталь Блок СК
СМ ММ
ПК УПК АПК ПК
Вносимая потеря (типичная) дБ ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2
Возвращенная потеря дБ ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
Работая длина волны нм 1310,1510
Эксчангеабилиты дБ ≤0.2
Вибрация дБ ≤0.2
Рабочая температура -40~75
Температура хранения -45~85
Диаметр кабеля мм φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

6. Данные по заказа:

  • Тип: СС/ДС опционное
  • Диаметр: 0,9, 2,0, 3.0мм
  • Длина: 1м, 2м, 3м до 120м
  • Волокно: СМ/ОМ1/ОМ2/ОМ3/ОМ4
  • Материал куртки: ПВК/ЛСЗХ/ОФНР

 


Кабель симплекса 2.0mm желтый OFNP гибкого провода оптического волокна SC/UPC однорежимный 0

 

 

Кабель симплекса 2.0mm желтый OFNP гибкого провода оптического волокна SC/UPC однорежимный 1

Кабель симплекса 2.0mm желтый OFNP гибкого провода оптического волокна SC/UPC однорежимный 2

 

Контактная информация
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Контактное лицо: Lena Liu

Телефон: +8613689534519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)